- Информация о материале
- Просмотров: 11
20 марта в поселке Видим состоялось открытое первенство по лыжным гонкам «Видимский спринт». Поздравляем учащихся спортивной школы и тренеров – преподавателей: Клименко Леонида Владиславовича и Волошина Алексея Викторовича с успешным выступлением!!!!
Командный спринт.
I место – Чикалюк Дмитрий, Безруких Александр, Мишустова Лилия, Павленко Дарья.
II место – Гапоненко Евгения, Шинкарёва София.
III место – Иванова Надежда, Чудаева Ева
.
- Информация о материале
- Просмотров: 20
17 марта состоялся 51-ый областной открытый «Братский марафон» по лыжным гонкам памяти И.И. Наймушина Поздравляем учащихся спортивной школы Чикалюк Дмитрия с успешным выступлением и выполнением 2 спортивного разряда.
Шинкарёву Софию занявшую 1 местом на дистанций 10 км. Молодцы !!!Воспитанники тренера-преподавателя по лыжным гонкам Волошина Алексея Викторовича!!!
- Информация о материале
- Просмотров: 17
С 11-13 марта в городе Усть-Илимск, в спортивном комплексе «Юность» проходил Межрегиональный турнир по боксу, среди юниоров 2006-2007 г.г.р. (17-18 лет), юношей 2008-2009г.г.р. в соревнованиях приняли участие спортсмены Иркутской области. Поздравляем учащихся спортивной школы занявших I место в своих весовых категориях: Прокопьева Николая и Цацурина Данила. II место – Сафронова Дмитрия
Воспитанники тренера-преподавателя Ейникова Василия Николаевича
- Информация о материале
- Просмотров: 25
2 марта на базе МУ РСОЦ "Молодёжный " п Невон, проводиться физкультурно - массовое мероприятие "На лыжи!".
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
10.00-11.30 - Регистрация
11.40 - Открытие соревнований
12.00 - Детский старт (дистанция 800 м);
12.15 - Массовый старт на 5000 м;
12.30 Массовый старт на 2500 м;
13.30 - Награждение победителей и призёров соревнований.
ДИСТАНЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
800 метров (детский забег) - дети 2014 года рождения и младше.
2500 метров - допускаются все желающие, имеющие медицинский допуск врача.
5000 метров - спортсмены 2008 г.р. и старше.
НАГРАЖДЕНИЕ
Участники забегов награждаются медалями финишера.
Участники соревновании, занявшие I-III место во всех дисциплинах, награждаются ценными призами и медалями.