Шаблоны Joomla здесь

С 22 по 26 марта в Братске прошло Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 13-14 лет.
139 спортсменов из 24 населённых пунктов региона боролись за титул сильнейших боксёров в области.

                                                         Поздравляем!!!                                                  

Космина Антона и его тренера Павлюк В.И. занявшего 3 место в весовой категории до 50 кг. 

Уважаемые тренеры-преподаватели и дорогие спортсмены поздравляем вас с 23 февраля. Желаем вам никогда не сидеть на месте и всё время двигаться только вперёд — к своим победам, очередным достижениям и рекордам, новым наградам и заслугам. Будьте мужественны и крепки, здоровы и целеустремленны, настойчивы и непобедимы!

Администрация МБОУ ДО "ДЮСШ"

 

 

19.02.2022 на лыжной базе "Ника" р.п. Железнодорожный проведено первенство ДЮСШ посвященное ДНЮ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА!

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров по лыжным гонкам Клименко Леонида Владиславовича и Волошина Алексея Викторовича.

На старт вышли 21 спортсмен, соревнования проводились с раздельного старта, победителями и призерами стали дети в возрастных категориях:

2012 г.р. и младше дистанция 1 км. (девочки)

1. Беседена Светлана

2. Мишустова Лиля

3. Павленко Даша

2012 г.р. и младше дистанция 1 км. (мальчики)

1. Шадрин Виталий

2010-2012 г.р. дистанция 1,5 км (девочки)

1. Иванова Надя

2. Шинкарева Соня

3. Биденко Ксения

2010-2012 г.р. дистанция 1,5 км (мальчики)

1. Чикалюк Дмитрий

2. Маркей Влад

3. Пименов Александр

2009 г.р. и старше дистанция 2,2 км. (девушки)

1. Ульянова Женя

2. Левина Настя

3. Москалева Даша

2009 г.р. и старше дистанция 2,2 км. (юноши)

1. Румянцев Роман

 

 12 февраля на лыжной базе п. Невон состоялось ежегодное спортивное событие, всероссийская  массовая лыжная гонка "Лыжня России 2022", в котором приняли участие более 150 человек с Усть-Илимского района и г Усь-Илимска.

     В этот морозный день районный спортивно-оздоровительный центр "Молодежный" радушно встретил всех желающих спортсменов и любителей лыжного спорта, болельщиков, приехавших поддержать участников соревнований со всего Усть-Илимского района и г. Усть-Илимска.

После приветствий и напутственных слов главный судья соревнований Ольга Васильевна Зятькова по традиции огласила план соревнований, в рамках которого старт участников распределился следующим образом: 

Первыми на старт вышли дети в возрастной категории  2012 г. р. и младше, за ними ушли на дистанцию юноши и девушки  2005-2011 г.р., замкнули стартовый створ взрослые участники в возрастной группе 2004 г.р. и старше.

Гонка прошла с позитивным настроем участников, все проявили боевой дух и спортивный азарт, получили заряд бодрости и отличное настроение!

Воспитанники  МБОУ ДО "ДЮСШ"  выступили с отличными результатами:

Мальчики (2012 г.р. и младше):

1. Шилов Дмитрий

2. Рыморев Ярослав

3. Шадрин Виталий

Девочки (2012 г.р. и младше):

1. Шинкарева Софья

2. Павленко Дарья

Юноши (2004 и старше):

1. Румянцев Роман

2. Волошин Матвей

3. Чикалюк Дмитрий

Девушки (2012 г. р. и старше):

1.Москалева Дарья

2. Иванова Надежда

3. Филипова Валерия

 

Joomla templates by a4joomla